Пт, 2024-03-29, 14:41
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:37
Новинки детских игрушек 2018 года: набор "Деревянный кукольный домик с мебелью" и куклы
Інші останні Новини України

Набор "Деревянный кукольный домик с мебелью"

Каждая девочка мечтает иметь деревянный кукольный домик с красивой мебелью и предметами обихода. Большие кукольные домики внешне выглядят как настоящие дома, но в миниатюре. На первом этаже находится уютная гостиная с примыкающей к ней террасой, а второй этаж занимает спальня с изящными занавесками, кроватью, креслом и комодом.

Кукольный домик из дерева помогает девочке почувствовать себя взрослой, развивает воображение, самостоятельность и хозяйственные навыки. С такой игрушкой скучать не придется! Если же говорить о возможности покупок новейших детских игрушек в Украине, тогда мы особо выделим портал http://kolobok.dp.ua. Здесь вы непременно найдете, что-то интересное для своего ребенка.

Это не менее увлекательное занятие, чем игра в дочки-матери. Собранный кукольный домик, необходимо обставить мебелью, провести к светильникам электричество и украсить интерьер. Можно купить кукольный деревянный домик в виде конструктора - сейчас такие игры на пике популярности. Вам останется собрать кукольный домик своими руками вместе с детьми, пользуясь инструкцией.

Кукла и ее глаза

В то же время, если говорит о куклах, то стоит отметить, что очень важными являются ее глаза. Что же нужно знать о кукольных глазах?

Глаза у шарнирных кукол съёмные и приобретаются отдельно/дополнительно. Кроме того, разделяются на 4 основных вида по материалу и на 3 вида по форме.

Пластиковые глаза. Самые дешёвые, имеют высокую линзу, крупную радужку, мутноваты и выглядят средней степени натуральности, легко царапаются и теряют товарный вид, не подходят куклам с "узким" разрезом глаз.

Стеклянные глаза. Немного дороже пластиковых, имеют высокую линзу, чаще крупную радужку, "следящий взгляд", хорошо отражают свет, выглядят натурально, в зависимости от цвета, царапаются, подходят не каждой глазнице, не подходят куклам с "узким" разрезом глаз.

Силиконовые глаза. Стоят по разному, имеют плоскую линзу, чаще маленькую радужку, выглядят достаточно натурально, идеально подходят к любой глазнице, могут быть мутноваты, и желтеть со временем, при неосторожном обращении расслаиваются и теряют блеск.

Уретановые глаза. Самые дорогие глаза, имеют слегка выпуклую линзу, чаще маленькую радужку, выглядят очень натурально, "следящий взгляд", хорошо отражают свет, могут желтеть со временем, подходят большинству глазниц.

Кукольные глаза по форме:

1. Сферы. Глаза сферической формы, на ножке, удобны в установке и регулировании (материалы: стекло, пластик, уретан).
2. Половинки. Глаза-половинки от сферы, плоские с одной стороны, (материалы: стекло, пластик, силикон).
3. Рыбки. Глаза-половинки овальной формы (материалы: стекло, пластик).

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 918 | Додав: admin | Теги: игрушки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]