Вт, 2024-04-23, 18:02
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:57
Одежда в стиле SWAG
Інші останні Іншомовні новини

SWAG – это не внешний образ, это стиль жизни. Большинство модниц пытаются быть похожими на свэг-девушек, правда, далеко не у всех это получается. Но это не страшно. Данная статья поможет вам разобраться с модной терминологии и понять, как же выглядит на самом деле девушка-свэг. Кстати, советуем посетить интернет магазин футболок futboholic.com, если вы захотите купить себе одежду в данном стиле и не только.

Свэг – это ультрамодный и яркий стиль в одежде. Изначально, swag был стилем темнокожих жителей Америки, которые носили яркие вещи, изображения рэперов на футболках, майках, толстовках и золотые цепи. Но истинную популярность этой культуре подарила исполнительница рэп-музыки Soulja Boy с песней "Turn my swag on", что значит "оцени мой стиль". После релиза этого трека на улицах появилось множество молодых людей, которые желали быть похожими на рэперов: девушки старались быть похожими на героинь их клипов, а парни подражали реперам. Сегодня термин "swag" используется в значении "модно", "клево", "круто", "стильно". Поэтому, прежде всего, SWAG – это стиль общения и манера подавать себя. Но ни одна манера не сможет подать девушка (парня)-свэг, если на ней или нем нет соответствующей одежды и модных аксессуаров.

Самым знаменитым свэг-брендом является Supreme. Поэтому если вы настоящий фанат стиля SWAG, вам нужно иметь в гардеробе, хотя бы одну вещь из этого бренда. Также одежду-свэг изготавливают такие популярные бренды, как Adidas, Nike, Edwin, Mishka NYC, Blvck Scvle, New Era, Experiment, Uniform, Obey и др. В принципе, одежда не должна быть от знаменитых брендов, основное требование к ней – комфорт, броскость, яркость. Не испортят образ свэг-модника и аксессуары престижных модных домов. Главное, подобрать все со вкусом.

Образ девушки-свэг в основном построен на привлекательности в глазах противоположного пола. Несмотря на то, что в ее гардеробе преобладают топы, майки, толстовки, лосины, кепки, девушка-свэг достаточно женственна. Она использует анималистычные принты, краски, блестки, стразы и т.п. К слову, такие девушки как Рианна надевают каблуки вместе со спортивной одеждой.
Яркими представителями этой культуры являются: Майли Сайрус, Ники Минаж, Сиара, Дэми Ловато.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1240 | Додав: admin | Теги: Интернет магазин Футболок | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]