Чт, 2024-03-28, 10:50
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:02
Одну из версий пожара в автобусе на Троещине озвучили МВД. ВИДЕО
Інші останні Столичні новини - новини Києва

Возгорание автобуса в Деснянском районе Киева, произошедшее накануне вечером, могло вызвать короткое замыкание.

Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в г.Киев, передает Укринформ. "По предварительным данным, автобус загорелся из-за короткого замыкания. Точную причину специалисты назовут после проведения специальной экспертизы", - отмечается в сообщении.

По информации милиции, вечером 23 мая в Деснянском районе Киева на конечной остановке 21-го маршрута (ул. Бальзака) загорелся автобус "ЛАЗ". Ни кондуктора, ни водителя в автобусе в это время не было. Водитель отошел на несколько минут по своим делам, а когда возвращался к транспортному средству, увидел, что в его машине с места, где соединяются две части автобуса ("гармошка"), идет дым, а затем вспыхнуло пламя.

Водитель попробовал самостоятельно потушить огонь, однако ему это не удалось. А прохожие в это время уже звонили по телефону спасателям.

Как информирует ОСО ГУМВД Украины в г.Киев, автобус сгорел полностью. Водителя, который получил ожоги во время тушения пожара, "скорая" забрала в больницу.

От пожара несущественно пострадал и припаркованный рядом с "ЛАЗом" автомобиль, принадлежащий местному жителю.

Напомним, "Дорожный контроль" в пятницу вечером сообщил, что на жилом массиве Троещина в Киеве раздался сильный взрыв, в результате чего полностью уничтожен пассажирский автобус.


 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 969 | Додав: adminA | Теги: Троещине, версий пожара, МВД. ВИДЕО, автобусе | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]