Пт, 2024-04-19, 03:03
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:30
Оказывая помощь или отказываясь это сделать помни, что когда-нибудь она может понадобиться и тебе
Інші останні Іншомовні новини

 Современные люди постоянно заняты собственными делами и проблемами и  часто совсем  не замечают проблем других людей. А, к сожалению, проблемы человечества в новом две тысячи двенадцатом году, как и в принципе не так давно наступившем двадцать первом веке, так и не решились. И речь идет не об обычных ежедневных проблемах каждого человека, а глобальных проблемах — голоде, в том числе среди детей, болезнях, а особенно о неизлечимых болезнях, а также простых казалось бы болезнях, которые легко лечатся в цивилизованном мире, но убивают сотни тысяч взрослых и детей в странах третьего мира.

Стоит отметить, что хотя в мире и существует много различных людей и компаний, а также организаций, как в частности Международный благотворительный фонд Ангел Украины, которые пытаются помочь людям и делать мир более сытым и здоровым, но проблемы никуда не исчезают. Ведь стоит отметить, что для того, чтобы победить глобальные проблемы человечества, нужны старания всей планеты. Нужно, чтобы каждый человек в силу своих способностей и материальных возможностей пытался помочь ближнему — взрослому или ребенку, который болеет или же просто голодает.

Ведь каждый современный человек должен осознать одну простую истину — в современном мире нет людей, застрахованных от всех проблем в своей жизни, как финансовых, так и проблем со здоровьем. А поэтому никто с уверенностью не может сказать, что в ближайшем или же не очень ближайшем будущем, у него, или же у членов его семьи, не возникнут проблемы, которые можно будет решить только с помощью других людей.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1175 | Додав: admin | Теги: Международный благотворительный фон | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]