Сб, 2024-04-20, 00:42
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:31
Пальто на осень – будьте всегда на пике красоты и утонченности!
Інші останні Новини України

Каждая женщина всегда и везде хочет выглядеть сногсшибательно. Дождь, слякоть, морозы не будут препятствием в создании эффектных образов, если вы подойдете к выбору одежды грамотно. Ни одна верхняя одежда не придаст столько чувственности, грации и элегантности женщине, как пальто.

Как выбрать идеально подходящий фасон?

Красивое, верно подобранное пальто способно прослужить долгие годы. И это несмотря на постоянные колебания в мире моды! Идет речь об универсальных или более оригинальных моделях, всегда акцент должен быть на подбор фасона, размера, материала.

Несколько секретов от специалистов ТМ Модус:

  • Если вы низкого роста – не беда. Немного «вытянуть» визуально силуэт поможет модель с вертикальным рисунком, это даже могут быть принты.

  • У вас ярко выраженные формы, узкая талия? Подойдет любая модель, а подчеркнуть свое изящество возможно при помощи пояса.

  • Если в фигуре преобладают худощавые плечи и широкие бедра, предпочтите модель пальто, где внимание уделено плечам (возможно, использованы воротник, меховая отделка и т.д.).

  • Женщинам невысокого роста и с пышными формами лучше предпочитать модели, отличающиеся трапецивидным кроем, ниже колена. Такой ход позволяет отлично завуалировать лишний вес и прочие недостатки фигуры.

  • Если женщина крупновата сверху, с узкими бедрами, как вариант – фасон с пышными складками в юбках, расклешенное изделие.

Пальто с запахом, свободного кроя, с V-образным вырезом, «оверсайз», однотонное или в клетку, расклешенное, с высоким воротником, опушкой, поясом и без. Вариантов масса – подбирайте правильно, чтобы покорять «новые вершины», сражать наповал своим изумительным внешним видом.

Кто же не любит экономить?

Не обязательно отдавать целое состояние, чтобы получить качественную вещь подходящего фасона. Благодаря приобретению пальто на осень от производителя Modus, вам гарантированы выгодные цены та товар. Теплые изделия имеют доступную стоимость благодаря тому, что продажа осуществляется напрямую со склада. В качестве верхней одежды можете не сомневаться, к тому же, наш ассортимент постоянно пополняется новыми модельками.

На каждый образ нужна свой верхняя одежда. И ее никогда не бывает слишком много. Даже придерживаясь какого-либо одного стиля, всегда можно выглядеть по-особенному каждый день. Научитесь комбинировать пальто с выразительными аксессуарами! Специалисты интернет-магазина ТМ Модус готовы помочь выбрать правильно, чтобы вы всегда выглядели обворожительно.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 852 | Додав: admin | Теги: осень, пальто | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]