Пт, 2024-03-29, 00:29
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:48
Парубий - силы АТО станут действовать жестче
Інші останні Надзвичайні новини

Секретарь СНБО Андрей Парубий, который находится в местах проведения АТО, заявил, что после нападения террористов на колонну украинских десантников под Краматорском во вторник, 13 мая, силы АТО будут действовать намного жестче.

«Эти события стали определенной чертой, после которой объединенные силы АТО будут намного жестче и решительнее проводить действия против тех людей, которые с оружием в руках убивают мирных граждан, которые убивают наших военных. Они все должны понять – взяв оружие в руки и придя в Украину с оружием российские террористы стали на нашей земле преступниками, с которыми наше государство будет действовать согласно украинского законодательства», – сказал он.

Как сообщалось, во вторник, 13 мая, в 12:15 в районе села Октябрьское (20 км от Краматорска) колонна украинских десантников, которые везли воду и продукты с одного блокпоста на другой, попали в засаду, на них напала группа террористов. Начался бой, в результате которого погибли 7 украинских десантников.
 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 935 | Додав: adminA | Теги: силы АТО, Парубий, действовать жестче | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]