Пт, 2024-03-29, 04:12
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:04
Пенсия и украинцы
Інші останні Економічні новини

 В Украине в последние годы часто говорят о различных реформах, но хотя от них и мало результата — они в основном только ухудшают жизнь людей или же просто так и не превращаются в реальность, а просто о них говорят  и все. Тем не менее пенсионная реформа в Украине, которая увеличила возраст выхода на пенсию для женщин, зацепила интересы многих граждан Украины.

Ведь хотя Украина и обрела независимость еще в далеком одна тысяча девятьсот девяносто первом году, но многие ее жители не научились быть свободными от государства в финансовом плане, а поэтому продолжают надеяться только на различные социальные выплаты от своего государства — пенсии, социальные надбавки и много-много различных других выплат, суммой которых часто манипулируют политики в своих интересах, а особенно в канун различных выборов.

Стоит отметить, что такая зависимость граждан от своего государства не сулит им ничего хорошего, хотя многие и надеются на пенсионные выплаты, которые они будут получать на старости лет. Именно поэтому в последнее время очень много людей ищет в сети Интернет и на различных сайтах и порталах разъяснения по поводу пенсионной реформы.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Економічні новини | Переглядів: 1439 | Додав: admin | Теги: пенсионная реформа в Украине | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]