Чт, 2024-04-25, 02:54
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:14
Певец пришел на интервью в хорошем настроении, так как выгодно купил на notus.com.ua Apple iPhone 5
Інші останні Новини України
Лидер популярной группы во время интервью проговорился, что является большими поклонником "яблочного" бренда. Собственно говоря, по его словам, именно поэтому он пришел на интервью в хорошем настроении, так как накануне выгодно купил себе новый Apple iPhone 5 по выгодной цене с помощью интернет-магазина www.notus.com.ua/Apple-iPhone-5-New.

В свою очередь журналисты поинтересовались, а не предлагали ли ему политики пополнить их ряды и стать народным депутатом, к примеру.

- Да, но я же еще могу что-то делать своими руками, кроме того, что сидеть и говорить ни о чем. Как говаривал Жванецкий, мне очень страшно, что однажды встану утром, а талант закончился. Так вот, пока у меня есть талант - я останусь верным ему, а не политике.


- Над чем сейчас работает ваш коллектив?


- Над акустическим альбомом. Пока хорошая погода, хотим снять несколько клипов. Возможно, не транслировать их по телевидению, ведь интернет-возможности сейчас значительно шире.


- Несмотря на постоянную занятость, много времени проводите с дочкой. Вы хороший отец?


- Думаю, лучший способ воспитывать ребенка - дать ему возможность самому себя воспитать, не навязывая своих желаний. Мы с ней друзья. Иногда можем просто сидеть и говорить ни о чем. На самом деле, я очень горжусь дочерью. Сейчас она учится на журналиста в Варшаве - профессию ей мы выбирали вместе. Иногда помогаю в учебе. Сейчас, например, вместе учим английский язык. Первое ее интервью написали со мной. Причем получилось довольно неплохо, а дочке предложили проходить практику на польском MTV. Иногда она присылает свои статьи, а я поверить не могу, что это пишет мой ребенок.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1045 | Додав: nowyny | Теги: Apple iPhone 5, Notus.com.ua | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]