Пт, 2024-03-29, 15:37
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:12
Певец зарабатывает на Форексе, а индекс-ПАММ-счетов всегда узнает на портале pamm-moscow.com
Інші останні Іншомовні новини
Популярный певец, уроженец Львова, который уже длительное время живет в Москве, признался журналистом, что периодически зарабатывает на ПАММ и Форексе.

Вто же время, журналисты попросили его рассказать, что он думает о своем родном городе не считает ли его сильно провинциальным.

- Такое действительно было несколько лет назад, когда масса народа покинула город и уехала работать, искать себе лучшей судьбы или в столицу, или за границу, в частности в Российскую Федерацию. Но не забывайте, что во Львове подрастает "молодняк". Причем такой, что я "просто в шоке", когда в последний раз шел по городу. Здесь все выглядит как в Кракове или Лондоне. По городу ходят молодые люди с мыслями в голове, нормально выглядят без сигарет, пива и картузов на голове. Это радует глаз и я думаю, что за ними будущее. Те люди, которые уехали оттуда, тем самым создали молодым благодатную почву, некий перегной, на котором вырастет нормальное свежее зелье, нормальные умы. Доказательством этого может служить мой двоюродный брат Миша. Он здесь сделал бизнес в свои 25 лет. И таких, как он, здесь масса, я вижу его коллег - это люди от 20 до 25 лет. Это золотая молодежь, которая еще будет "греметь".

- То есть ты не считаешь, что Львов перестает быть городом, теряет интеллигенцию, элиту, зато наводняется "деревней" в худшем смысле этого слова?

- Совершенно нет. Тем более не надо опускать украинское село, потому что и Ломоносов , и Шевченко тоже далеко не столичные пацаны. Но о них говорят веками. Легче всего сказать, что Львов - это "рагули". А мне здесь нравится.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 976 | Додав: nowyny | Теги: индекс памм счетов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]