Пт, 2024-04-19, 09:34
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:10
Певица, пользующаяся Интернетом, когда ей нужна была квартира посуточно Одесса или другой город Украины , уехала в Австралию
Інші останні Культурні новини
Певица, автор легендарной песни "Река" ("Дважды в одну реку не войдешь") Юлия Рай, которая во время своих гастролей, когда ей нужна была квартира посуточно Одесса или другой город Украины был ее целью, пользовалась услугами Интернета, четыре года назад исчезла из поля зрения украинских меломанов. Причина уважительная: Юля вышла замуж за австралийца и переехала жить на Зеленый континент. Живет счастливое украинско-австралийское семейство во всемирно известном городе-курорте Золотой Берег (Gold Coast), который называют "раем для серфингистов". Как украинской девушке с псевдонимом Рай живется в раю? Об этом коренная львовянка за чашкой кофе рассказала журналисту, гостя недавно в родном городе, где живут ее родители.

"С меня трудно искоренить украинскость"

- За Украиной грустишь?

- Еще как! Хотя не так за Украиной, как именно за Львовом. За мамой, папой, братьями-сестрами, племянниками, друзьями ... Каждый раз с трепетом еду домой. Перелет (с пересадками и ночевкой в отеле) занимает двое суток, но усталость после дороги как рукой снимает, как только приземлюсь во Львове.

- Австралия еще не стала твоим домом?

- Нет ... Оказалось, что у меня не так уж и просто искоренить украинскость (улыбается). Я в Украине и я в Австралии - как два разные человека. На Золотом Берегу живу совсем по-другому. В свободное время много гуляем с мужем по побережью океана, в этом городе оно тянется более сорока километров. Какая же там красота! Живешь будто в заповеднике. Тропики ... Летают разноцветные птицы и попугаи - такие, которых здесь покупают по пять тысяч долларов. А однажды ехала поздно вечером из выступления домой. Вижу, дорогу перебегает кенгуру. Все авто в момент останавливаются, выключают фары - и ждут, пока напуганное животное будет в безопасной зоне.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Культурні новини | Переглядів: 1164 | Додав: abel | Теги: квартира посуточно Одесса | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]