Вт, 2024-04-23, 21:29
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:25
Певица рассказала, почему со своим чучелом медведя переехала в столицу
Інші останні Іншомовні новини
"Украинская Эдит Пиаф" рассказала журналистам, почему она переехала в столицу, куда перевезла из собой и чучело медведя.

"Знала, что у меня в столице больше шансов быть услышанной. Университетские концерты, выступления на корпоративных вечерах ... Надо было как-то зарабатывать. Но во всем видела перспективу. Все началось и с конкурса имени Ивасюка. Обычно он происходит в Черновцах, но поскольку это был юбилейный конкурс, его провели в Киеве. У меня тогда не было денег, чтобы купить у кого-то песню, - пела свою. Отец сделал аранжировки. Бабушка сшила платье с вышивкой. Среди членов жюри - Юрий Рыбчинский, с которым там и познакомились, Михаил Поплавский ... Первый "шепнул" втором, мол, возьми талантливую девушку к себе. Его как автора песен тронуло, что девушка вышла на сцену со своей песней. И я стала первой, кого Михаил Поплавский пригласил на бесплатное обучение.
- Юрий Рыбчинский возлагал на вас большие надежды. Боялись не оправдать их?

- Знала, кто такой Рыбчинский, его песни. Своим творчеством он поддерживал молодых талантливых исполнителей. Среди них в свое время были и Катя Бужинская и Наталья Могилевская, и Наталья Бучинская.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1313 | Додав: nowyny | Теги: чучело медведя | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]