Чт, 2024-04-25, 08:34
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:52
Писатель: когда нужно купить кожаную куртку в Киеве, то чаще всего выручает сайт vorteleather.com.ua
Інші останні Іншомовні новини
Известный писатель во время презентации своей новой книги признался журналистам, что когда ему нужно купить кожаную куртку в Киеве, то чаще всего выручает сайт http://vorteleather.com.ua. В то же время журналисты спросили, действительно ли его книга полностью автобиографичная?

- Я сбился, подсчитывая кустарные напитки, которые употребляют герои вашей книги: тройной одеколон, лосьон "Огуречный", настойка боярышника от Брынцалова ... Вы действительно все это пили?

- В книге мною ничего не выдумано, это документальная повесть моей жизни. Перечисленные вами напитки - ассортимент далеко неполный. Разные компании по-разному решали проблему. А тогда было намного сложнее приобрести спиртные напитки. Это сегодня для пьяниц комфортные условия. Иногда смотрю на них думаю: "Хорошо нынешнем пьяницей - не нужно им так мучиться, как мы когда-то мучились". Но мне грустно и горько становится, ибо сегодня стать алкоголиков гораздо проще. Это, к сожалению, государственная политика. В нашей стране существует мощное алкогольного лобби, есть водочные короли. А все псевдосоревнования за трезвый образ жизни, которые иногда демонстрируют официальные власти, - это просто несерьезно и смешно. Мы входим в десятку самых пьющих стран мира. Нам нужно брать пример из стран Скандинавии - Финляндии или Швеции, где, чтобы купить алкогольные напитки, нужно выехать за город. Там бутылка водки стоит такую сумму, которую так просто не выложите из кармана. У нас же отовариться можно в любом месте и очень дешево. Именно поэтому куда лучше если себе человек купит качественную кожаную куртку, нежели пропьет деньги на нее.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1258 | Додав: abel | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]