Пт, 2024-03-29, 08:06
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:42
Писатель-священник посоветовал интернет магазин детской одежды и рассказал, что нужно помнить семье
Інші останні Іншомовні новини
Известный детский писатель и священник рассказал, что нужно помнить семье, а особенно мамам, а также посоветовал для совершения покупок использовать интернет магазин детской одежды Parado, который в мировой паутине Интернет находится по адресу parado.com.ua.

- Все члены семьи должны работать ради нее. Потому что человек, если на него погрузили всю ответственность, через некоторое время устанет. И также нужно напомнить всем мамам: если вы делаете из себя коврик, то со временем другие будут вытирать об этот коврик ноги. Поэтому важно, чтобы каждый человек имел ценность. Уважение в семье - это ценность, которая выглядит как что-то маленькое, но это самое важное.


- В семнадцать лет Вы дали первые монашеские обеты, а что подтолкнуло Вас к этому решению в таком юном возрасте?


- Подсознание. У меня сразу на подсознательном уровне были такие желания, но потом пришло время решать, и я уже сознательно принимал это решение. Потому с тех пор, как я дал первые обеты, и до того, как стал священником, прошло двенадцать лет.


- А как и когда Вы поняли, что ваше призвание - это служение Богу?


- Уже когда изучал богословие, в возрасте двадцати шести-семи лет, я уже окончательно понял, созрел к тому решению. Для меня это была вещь, которую я считал абсолютно нормальной и логичной для своей жизни.


- И никогда не возникало сожаления, что не имеете своей семьи, детей?


- Именно поэтому, что я раньше не был в Украине, видимо, и стал священником (смеется — примечание редактора). В Украине - очень красивые девушки. Но в понедельник я уже еду, поэтому все нормально.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1037 | Додав: nowyny | Теги: интернет магазин детской одежды | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]