Вт, 2024-03-19, 13:17
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:37
Планирование беременности: купить калоприемники и мочеприемники и сдать анализы и не только
Інші останні Іншомовні новини

Беременность - это очень ответственный период в жизни каждой пары. Как правило люди не задумываются о планировании беременности, считают, что по врачам нужно ходить только после самого факта зачатия. Но неужели вам не хотелось бы увеличить шанс на здоровую беременность без осложнений и проблем. Постараемся затронуть все сферы планирования будущей беременности для обоих партнеров.

Если вы ведете здоровый образ жизни, то теперь можно обсудить и некоторые необходимые вещи связанные с посещением специалистом.

Конечно первым в этом списке будет гинеколог. Кроме обсуждения гинеколог должен сделать анализ. Поэтому советуем не забывать, что купить калоприемники и мочеприемники вы всегда сможете заранее онлайн на портале stoma.medpult.ru.

Мазок Папаниколау (цитологический мазок). Это обычный анализ который берется у женщин при посещении гинеколога. С помощью него можно определить ранний рак шейки матки. При выявлении аномальных клеток врач должен с вами обсудить дальнейшее лечение.

Следующая остановка проверка щитовидной железы. Повышенная или пониженная функция щитовидной железы может неблагоприятно сказать на протекании беременности. Лучше всего этот анализ сдать до беременности, обнаружение отклонений и лечение повышает шанс на здорового ребенка.

Если вы уже долгое время пытаетесь зачать ребенка и у вас не получается вам стоит сдать анализ спермы. Анализ спермы должен стоять на первом месте, если существуют проблемы с зачатием.

Конечно же нужен анализ на ВИЧ, если женщина знает о своем статусе решение о беременности может быть намного труднее. И если не знает, что ВИЧ положительна, существуют способы о защите ребенка.

Так же нужен анализ на группу крови и резус фактор. Если у женщину отрицательный резус, то могут возникнуть некоторые трудности. Такие как резус конфликт, это может стать очень серьезной проблемой во время беременности. Женщины с резус- конфликтом способны вырабатывать антитела, которые проникают через плаценту, и атакуют красные кровяные клетки плода. Этого можно будет избежать прибегая к специальным процедурам

Анализ на хламидии. Во время беременности половые инфекции вам будут не к чему, т.к. они могут проникнуть в плаценту, и ваш ребеночек может пострадать. И лечить вы их не сможете после зачатия, лечением следует заняться до зачатия. Поэтому нужно сдать анализы на хламидию и гонорею. Хотя многие и пренебрегают этими анализами т.к. состоят в длительных моногамных отношениях. Просто от того, что вы сделаете анализ хуже не будет. Вам будет спокойней.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1316 | Додав: admin | Теги: калоприемники | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]