Пт, 2024-04-26, 13:58
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:03
Подгузники: интересная информация для каждого
Інші останні Новини України

Подгузники: интересная информация для каждого

В 1965 году были изобретены и зарегистрированы как изобретение первые в мире одноразовые памперсы. Виктор Миллз создал их для своих внуков, которые доставляли много хлопот для заботливого дедушки-химика из фирмы "Procter&Gamble". В наши дни подгузники выпускает множество компаний, а кроме того линейка их использования значительно расширилась. Так, не составит труда купить даже подгузники взрослые, которые в Украине можно выгодно приобрести онлайн, перейдя по ссылке https://uhoddoma.com.ua/podguzniki-vzroslye.

подгузник, взрослый

Подгузники: от создания до наших дней

Столкнувшись с непреодолимыми природными катаклизмами, ученый задумался над таким материалом, который мог впитывать много мочи и его было не жалко выбросить. Дело началось с изобретения прокладок, имеющих гофрированное строение и при малых размерах могущих впитать много жидкости.

Такое средство можно было не только быстро менять, но оно также имело очень низкую себестоимость. Затем Миллз пошел дальше и решил эту чудесную прокладку встроить в детские трусики особенной формы из пластиковых материалов. Все свои новшества технолог фирмы пробовал на своих внуках. Ученый собственными глазами на практике убедился в правильности направления исследований и остался приспособлением доволен.

Дело дошло до сбыта пробной партии памперсов и американцы встретили их... холодно. Дело в том, что новинку распространили в местности с жарким климатом и пластиковые трусики вызывали у детей поголовную потницу. Но, нам на радость, дело этим не ограничилось, и производитель стал дорабатывать свое изделие.

1959 год ознаменовался появлением усовершенствованных подгузников, которые больше не содержали пластик. Здесь начался настоящий бум продаж и за новинкой выстраивались очереди. Опрос подтвердил, что одноразовые подгузники теперь удовлетворяют 75% применяющих их людей.

Положительная реакция на нововведение подстегнула деятельность фирмы "Procter&Gamble" и его создателя Миллза, поэтому они объявили конкурс на лучшее название продукты. Решено было назвать изделие "Pampers", что означает нежить, ухаживать или ласкать. Мало того, производитель приступил к выпуску особых станков, которые могли штамповать подгузники даже в кустарных условиях. Рынок стал массово наполняться и любой мог приобрести это удивительный товар.

Технология производства памперсов сильно усовершенствовалась и были заменены некоторые материалы, что привело к отсутствию последствий от ношения трусиков. Вдобавок, они есть теперь даже для взрослого населения планеты и для животных. Отправлялись подгузники и в космос, что облегчило работу пилотов кораблей. Сегодня ежегодно покупается товара на миллиард долларов.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 782 | Додав: admin | Теги: Подгузник, взрослый | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]