Пт, 2024-03-29, 02:51
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:58
Популярный актер поведал, что очень любит джинсы Wrangler, а поэтому часто покупает их на denim.ua
Інші останні Іншомовні новини
Во время интервью популярный актер кино признался журналистам, что очень любит джинсы Wrangler, а поэтому постоянно следит за новым поступлением товара в лучший интернет-магазин одежды и джинсов denim.ua. Об этом он рассказал в интервью журналистам, которые также поинтересовались, кого больше всего нравится играть актеру — позитивных героев или негодяев.

- В свое время в Беларуси вам известность принесла роль влюбленного князя Владимира Друцкого в фильме "Анастасия Слуцкая". Десять лет назад, на VI Бердянском кинофестивале, за эту же роль получили очередную награду в номинации "Лучший актер". Какой своей работой вы больше довольны - негодяя в сериале, который принес вам любовь украинского зрителя или влюбленным князем Владимиром?

- В каждой роли есть своя "изюминка". Для картины "Анастасия Слуцкая" долго занимался верховой ездой. Мне это понравилось. Это одна из моих первых работ, тем более, костюмированная историческая картина. А в сериале я работал уже как профессиональный актер - у меня был опыт. Это совсем другой образ, там другие отношения между персонажами. Поэтому эти две роли сравнивать трудно. Они обе интересные и неповторимые.

- Говорите, в "Анастасии Слуцкой" ездили верхом. Трюки сами выполняли?

- Смотря какие. Если надо было падать с коня — за меня это делал каскадер. А скакать галопом я и сам могу. У меня был конь Бакалавр, с которым я тренировался, мы с ним дружили. Фильм сняли, но я все еще продолжал заниматься верховой ездой. Приносил Бакалавру морковь, деликатесы, баловал его...
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1246 | Додав: nowyny | Теги: интернет магазин, Wrangler, джинсы, одежда | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]