Пт, 2024-03-29, 04:31
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:21
Ведущий сайт по поиску работы за рубежом и в Украине
Інші останні Новини України
Мы живем в мире, в котором все время происходят перемены — глобальные финансовые кризисы, борьба народов за самоопределение, гигантские прорывы в мире новейших технологий, в связи с этим происходит закрытие многих предприятий, компаний. Происходит массовое сокращение — вчерашние, успешные работники вынуждены искать работу. Существует много вариантов поиска. Конечно, хорошо, если в этом помогут знакомые, близкие, но бывает, что человеку самому надо активно искать себе работу.

В Украине есть Международный кадровый портал — ведущий сайт по поиску работы за рубежом и в Украине. Около 300000 международных и украинских компаний используют этот сайт. Больше 530000 кандидатов ищут работу. Менеджеры, руководители, специалисты могут получить последнюю информацию о рынке труда, о зарплате и о условиях работы в разных компаниях.

Сайт — еще и прекрасное место для размещения рекламы для разной аудитории. Очень поможет в успешном поиске работы правильно составленное резюме, которое должно быть счастливой визитной карточкой для соискателя. На сайте можно воспользоваться помощью для создания простого и улучшенного резюме, правда это платная услуга. Надо правильно преподнести свои лучшие профессиональные качества и в этом большую роль сыграет удачное резюме. Можно получить оперативные бесплатные консультации от экспертов на сервисе "Успешное резюме". Резюме может попасть именно в ту компанию, в которой вы хотите работать с помощью кнопки "Я хочу здесь работать". Есть также рубрика для работодателя, с помощью которой можно получить платный доступ к базе данных соискателей.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 964 | Додав: nowyny | Теги: вакансии в донецке | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]