Вт, 2024-04-23, 15:43
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:07
Посылки с пауками сотрудники компании eBay отправляли критиковавшим их блогерам
Інші останні Новини світу

eBay, отправка, критика, блогер, посылка, паук Шестеро уже бывших сотрудников американской компании eBay запугивали жителей Бостона (штат Массачусетс), которые вели новостной блог и порой критиковали эту интернет-площадку, отправляя им посылки с пауками, тараканами, личинками мух и окровавленными масками свиней. Об этом сообщила телекомпания CNN.

По ее данным, бывшие сотрудники eBay также разместили на сайте объявлений Craiglist адрес пары, пригласив всех желающих постучать в дверь их дома «в любое время дня и ночи». Кроме того, за блогерами велась слежка, а один из сотрудников пытался взломать их гараж, чтобы установить GPS-маячок на автомобиле для контроля за передвижением.

Отмечается, что всем шестерым предъявлены обвинения в «домогательствах в виртуальном пространстве». "Мы никогда не сталкивались с подобным", — заявил прокурор Массачусетса Эндрю Леллинг.

Компания в понедельник выступила с заявлением по поводу этого инцидента. "eBay не приемлет такое поведение. Мы извиняемся перед пострадавшими и сожалеем о том, что оказались замешаны в этой истории", — говорится в сообщении.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 597 | Додав: admin | Теги: критика, Паук, отправка, eBay, блогер, Посылка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]