Чт, 2024-03-28, 23:24
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:49
Повар на выезд - удобно и вкусно
Інші останні Новини України

 Если вы часто устраиваете торжественные приемы в своем доме и вынуждены прибегать к услугам кейтеринговой компании, то объем затрат может составить немаленькую сумму за организацию банкета. Упростите свою жизнь - закажите профессионального повара на выезд в Киеве на сайте 100uslug.com.ua вы ознакомитесь с подробной информацией и стоимостью такой услуги и получайте наслаждение от жизни, доверив приготовление еды специалисту.

Если у вас нет времени готовить каждый день ужин, то вам приходится заказывать еду, либо ужинать в ресторане. Это еще дополнительная приличная сумма расходов. Конечно, величина затрат зависит от кулинарных предпочтений каждого. Но, тем не менее, тенденция очевидна: без личного повара деньги вылетают «в трубу».

Времени на приготовление обычного обеда из трех блюд у опытной хозяйки уходит порядка 2,5 часов. В месяц - это 75 часов, в год - 37 дней, а сколько накопится этих истраченных дней за целую жизнь? Не лучше ли потратить их на что-то более ценное?

Учеными доказано: самое вредное место в доме - это кухня. Каждый раз, при приготовлении пищи, женщина вдыхает токсичные вещества, образующиеся в результате жарки продуктов. Формальдегиды, аммиак, акролеин - всё это приводит к головным болям, постоянному ощущению усталости, учащенному сердцебиению.

Постоянный повар в семью - это уже не экзотика. Все прогрессивные столичные дома уже пригласили этого специалиста к себе на работу. И у них появилось 37 свободных дней в году!

Профессиональный повар умеет:

- Готовить любые блюда, от «прозаических» и повседневных (типа овсянки по утрам), до изысканных и неповторимых (вроде какой-нибудь рикотты или штруделя).

- Готовить по-настоящему красивые блюда, которые станут украшением праздничного стола. На следующий день все соседи, коллеги и партнеры, посетившие ваш званый ужин, будут звонить вам, и расспрашивать: где вы нашли такого кулинара?

- При необходимости, сервировать стол в соответствии с требованиями этикета.

- Готовить диетические блюда для тех, кто худеет либо просто следит за своим здоровьем.

- Делать маленькие вкусные шедевры для ваших непосед. Если вы пригласите повара на дом, то у них не будет проблем с аппетитом, ведь каждое блюдо будет не только полезным и вкусным, но еще и красиво оформленным.

- Выезд повара на дом по случаю праздника. Он не только приедет сам, но и привезет с собой необходимый провиант. Предварительно согласует с вами меню. Поверьте, для него нет ничего невозможного. Хотите трехэтажный торт, рябчиков в собственном соку, фуа-гра? Что может быть проще!

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 775 | Додав: Nata | Теги: повар на выезд Киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]