Чт, 2024-03-28, 13:31
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:10
Пресс-центр АТО - боевой дух террористов сломлен, у них началась паника. ВИДЕО
Інші останні Надзвичайні новини

«Вместе с тем, Их полевые командиры продолжают запугивать как своих подчиненных, так и мирных жителей, чтобы не допустить дезертирств и массовых переходов на сторону Вооруженных сил Украины», – говорится в сообщении.

Также продолжаются циничные провокации и попытки манипулировать сознанием людей через сеть Интернет. Киберпреступниками созданы клоны официальной странице пресс-службы АТО.

«Пророссийскими специалистами по манипулированию и проведение специальных психологических операций изготовлено и распространено через всемирную сеть ряд видеороликов в которых оскверняются украинские воины. Однако все попытки нагло обмануть людей в Украине не достигнут своей цели. Каждый, кто примкнул в ряды маргиналов, взял в руки оружие, начал грабить и терроризировать мирное население получит суровое наказание», – отмечают в штабе АТО

Как сообщал НБН, за ночь силы АТО провели несколько успешных рейдовых операций в зоне проведения антитеррористической операции и укрепили оборону Саур-Могилы. Как сообщал НБН, за ночь силы АТО провели несколько успешных рейдовых операций в зоне проведения антитеррористической операции и укрепили оборону Саур-Могилы.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 774 | Додав: adminA | Теги: паника. ВИДЕО, боевой дух террористов сломлен, пресс-центр АТО | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]