Вт, 2024-03-19, 11:12
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:56
Преступники, бросившие в гаишников гранату, обокрали магазин в Умани
Інші останні Кримінальні новини

Авто задержанных было "набито" ворованной техникой

Стали известны новые подробности утреннего происшествия в Киевской области, когда в сотрудников ГАИ бросили гранату. Как установлено, задержанные оказались рецидивистами.

"Инспекторам показалось подозрительным поведение людей в автомобиле. Удостоверение водителя выглядело поддельным. Мужчина, сидящий за рулем авто, бросил в сторону милиционеров гранату и она взорвалась. Один из задержанных преступников находился с 2007 года в розыске по ст. 187 УК. Двое из них совершили вчера кражу, что и перевозили в авто", – сообщил начальник милиции Киевской области Вадим Троян.

Уже известно, что задержанные ограбили в Умани магазин. В их пикапе нашли 5 телевизоров и несколько десятков мультиварок. Преследуя преступников, милиционерам пришлось использовать огнестрельное оружие. Теперь грабителям светит серьезный срок – им могут судить не только за кражу, но и за нападение на сотрудников милиции.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Кримінальні новини | Переглядів: 900 | Додав: adminA | Теги: преступники, обокрали магазин в Умани, гаишников гранату | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]