Пт, 2024-03-29, 00:43
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

08:57
Приграничных жителей России украинские пограничники жестко предупредили
Інші останні Кримінальні новини

Госпогранслужба Украины предупреждает жителей регионов Российской Федерации, граничащих с восточными областями Украины о потенциальной угрозе закрытия пунктов пропуска на границу в случае продолжения попыток блокирования их работы или захвата.

"Хочу обратиться к жителям приграничных районов России с огромной просьбой, не создавать самим себе большие проблемы. Если будут продолжаться факты и попытки блокировать или захватывать пункты пропуска, то пограничной службе ничего не останется, как ограничить движение через них, а возможно, даже закрывать, потому что не будет фактически возможности проводить там погранично-таможенный досмотр", - сказал помощник главы ведомства Сергей Астахов на пресс-конференции в Киеве.

Он отметил, что в таком случае будут ущемлены сами же жители приграничья.

"Пограничная служба фактически всех их прекрасно знает, мы не ставим специально им каких-то препятствий в пересечении государственной границы, но если их будут привлекать местные главари, то пограничной службе ничего не останется, как закрывать эти пункты пропуска", - подчеркнул С.Астахов.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Кримінальні новини | Переглядів: 953 | Додав: adminA | Теги: Украинские пограничники, приграничных жителей России | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]