Ср, 2024-04-24, 23:02
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:28
Приобрести надежные ноутбуки Asus по выгодной цене можно с помощью интернет-магазина 5ok.com.ua
Інші останні Новини України
Известный писатель в беседе с журналистами признался, что покупает себе только качественные и надежные ноутбуки Asus по выгодной цене с помощью интернет-магазина 5ok.com.ua. Также он ответил на вопросы относительно политической деятельности творческих людей.

- Большинство ваших коллег неохотно следят за политической жизнью в стране, сосредотачиваясь исключительно на искусстве. Что побуждает вас активно выражать свои взгляды?

- Выражаюсь, когда меня спрашивают. Сам никаких заявлений не делаю. Но ко мне периодически обращаются журналисты, и тогда говорю то, что думаю. Мое резкое неприятие политической ситуации в нашей стране на самом деле имеет чисто эстетическое основание: мне не нравится это уродство. Высказываюсь таким образом, чтобы это уродство яснее почувствовали и увидели другие. Потому что есть миллионы людей, для которых это уродство стало нормой, они и думать не хотят о том, что может быть другая жизнь, более справедливая. И то, что я выражаю, может ими - не миллионами, конечно, но все же - встряхнуть. Возможно, это пробудет их в один прекрасный день активно против уродства выступить. Вот такая утопия.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1220 | Додав: abel | Теги: ноутбуки Asus | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]