Пт, 2024-03-29, 16:59
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:48
Прочитав отзывы о Кондакове, многие украинцы решают начать свою деятельность на рынке Форекс
Інші останні Іншомовні новини
В последнее годы многие украинцы пытаются экономить или же ищут дополнительные средства для заработка. В то же время многие, прочитав отзывы о Кондакове решают начать свою деятельность на рынке Форекс. А вот в Германии людям вполне хватает денег на жизнь, которые приносит им их работа. Возможно, это из-за того, что у них лучшее образование. Именно поэтому данный вопрос решил изучить наш журналист.

- Госпожа Альмут показывает мне большие чемоданы, наполненные приборами для обучения. Здесь и термометры, и измерители интенсивности освещения, и многие другие мудрые штучки, все, лишь бы детям было интересно.

Спрашиваю свою собеседницу, эффективна ли программа в школах?

- Для повышения результативности нужны значительные капиталовложения, - отвечает она. - Не всем коммунальным школам это под силу. Мы же предлагаем путь, который не требует установки новой системы отопления или других вкладов. Только благодаря небольшим ремонтам можно сэкономить до 6 процентов средств плюс еще 4 процента можно сохранить благодаря разумной экономии. В среднем за год школы Берлина, участвующие в проекте, экономят 500-600 тысяч евро. Проект действует в 220 из 900 школ города. Кстати, эта работа осуществляется и в других странах Европы. Существует проект Евронет, объединивший 58 школ из 9 стран. Подвели итоги первых трех лет существования проекта. За это время школы сэкономили более 85 тысяч евро. Только за 2011-го любой из успешных школ-участниц проекта удалось сэкономить 2000 евро.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1286 | Додав: nowyny | Теги: отзывы о кондакове | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]