Чт, 2024-04-25, 17:34
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:20
Прорывом кордона милиции возле АП руководил один из командиров "Беркута"- журналисты киевского издания подозревают. ВИДЕО
Інші останні Надзвичайні новини
Не исключено, что попытка разорвать оцепление во время штурма администрации президента 1 декабря была спровоцирована спецподразделением "Беркут".

Как сообщает "Цензор.Нет", на появившемся в сети видео видно, что приказы трактористу отдает человек, очень похожий на полковника милиции, заместителя командира полка милиции особого назначения "Беркут" Сергея Кусюка, пишет ZN.UA.

Ранее полковник был замечен на нескольких акциях протеста, как в форме, так и штатском. Во втором случае он руководил группой лиц в черной одежде, которые предпринимали попытки силового разгона акций. Представляться и показывать удостоверение представитель правоохранительных органов всякий раз отказывался. Однако позже в Главном управлении Министерства внутренних дел в Киеве назвали имя человека, который руководит во время общественных акций спецподразделением "Беркут" и крепкими молодыми людьми в черной одежде.

Им оказался полковник милиции, заместитель командира полка милиции особого назначения "Беркут", подчиняющегося ГУ МВС Украины в Киеве Кусюк Сергей Николаевич. Об этом в ГУ МВС в Киеве сообщили заместителю главы партии "Демократический альянс" Андрею Богдановичу в ответ за тематический запрос.

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, сайт не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 843 | Додав: adminA | Теги: командир Беркута, журналисты. ВИДЕО, ап, евромайдан | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]