Пт, 2024-03-29, 17:56
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

22:16
Работа в интернете журналиста ничем не отличается от работы представителей других СМИ
Інші останні Іншомовні новини
В наше время работа в Интернете стала обычным делом, а вот больше прочитать о ее вариантах можно на сайте webtrafff.ru. В то же время работа журналистов в Интернете практически ничем не отличается от работы их коллег на телевидение, радио и газетах. Именно поэтому, к примеру, наша журналистка взяла интервью, как делают и большинство их коллег, которые не работают в Интернете, которое мы предлагаем вашему вниманию. Кстати, беседовала веб-журналистка из Эдитой Пьехой.
- Броневицкий не пробовал восстановить отношения после развода?

- Предлагал. Но я ответила: "Шура, уже прошло время. От любви остались только уважение к тебе и жалость. Жалость за то, что долго с тобой и с твоей ревностью и всем этим уживалась. Но уважение с благодарностью за то, что ты меня создал. Но мужем и женой мы уже не сможем быть". Он очень расстроился.

- Он с тоски так рано ушел из этого мира?

- Его смерть была трагической. Броневицкий женился на артистке легкого поведения. Она была моложе, нравилась мужчинам и любила после концерта закрыть Сан Саныча дома на ключ. Он любил куда-то пойти, послушать музыку, но она ему всегда говорила: "Чтобы тебя не будить, я закрою. Пойду к друзьям, потом вернусь". Однажды ему стало плохо. Коньяка, которым он "раздвигал" свои сосуды, в доме не было. Вот так и умер - под дверью квартиры, с телефоном в руке. Там она его и нашла.

- Вы ему простили?

- Мы были 20 лет вместе. Он искупил свою вину и неполноценные черты характера, и воспитание, прежде всего, тем, что был безумно талантливым. Если бы он чуть раньше появился со своим ансамблем ("Дружба" - ансамбль Броневицкого, в котором выступала Эдита Пьеха. - примечание редактора), он бы получил не гонения, а признание. Это также вызвало в нем тугу. Ему же постоянно подрезали крылья.

- В этом браке у вас родилась дочь Илона. Несмотря на то, что на руках маленький ребенок, вы не ушли в декрет.

- Я пела до шести месяцев беременности. А когда уже не могла выходить на сцену - на первые гастроли ансамбль поехал без меня. А Сан Саныч тут со своими "песенками": звонит мне и рассказывает, мол, у нас тут так весело. Манекенщицы, мы здесь гуляем. Спрашиваю: "Может, и ночевать будешь с одной из них?", На что услышала ответ: "А почему бы и нет?". Для меня эти слова были, как нож в сердце. Я - беременна, а он - гуляет! Ночью начались схватки.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1024 | Додав: nowyny | Теги: работа в Интернете | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]