Пт, 2024-04-26, 23:12
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:07
Рапунцель: обзор игры
Інші останні Іншомовні новини

Рапунцель: обзор игры

  В одном далеком королевстве стоит одинокая высокая башня. В ней очень давно была заключена девушка, которую зовут Рапунцель. У нее была очень несчастная судьба, ведь чисто через свою красоту ее наказали заточением в высокой башне. Но девочка не теряла надежд и верила в то, что со временем она сможет все же встретить своего спасителя и выбраться из заточения.

И как говорится в сказке братьев Грим, так и случилось. Молодой парень, который пришел спасти красавицу смог взобраться на самый верх башни по одной лишь копне волос девушки, и по ним же парень вместе со своей невестой спустились.

Теперь же, в наше время вся история была переделана и обновлена, поскольку интерес к такому персонажу возрос – появилось и множество игр с ней связанных. Но будем откровенны перед игроками, что эти игры рассчитаны в основном на женскую аудиторию, так что очень радо Рапунцель будет встречать именно девочек. Но если кто-то из мальчиков изъявит желание – никто не запретит. Для всех вас у Рапунцель уготовлено несколько не сложных, но увлекательных заданий. Например, нужно для начала будет сыграть в игру, в которой девочке придется вернуть прежний вид после стольких лет заточения в башне и для нас важным будет поработать над ее макияжем, прической, одеждой.

Не лишним будет и вспомнить манеры. Кроме этого давайте вспомним о том, что наша героиня девушка с непростым характером и для нее не лишним будет, если мы поможем с построением разумных отношений со своим женихом. А после этого неплохо было бы подобрать платье для свадьбы и соответствующий макияж. Еще среди игр есть очень много разных сценариев, которые собственно происходят в жизни Рапунцель, от начала ее освобождения и до самой свадьбы.

Хоть эта игра и является такой, на которую создатели тратят несколько меньше усилий, мы будем полностью откровенны. Ведь мы считаем, что неважно для кого делается игра. Будь то мальчики или девочки, но работа должна быть сделана качественно и своевременно.

Но халтурить в женских играх это частый грех разработчиков. И действительно пообщавшись, с несколькими девушками приходишь к выводу, что и им нужна хорошая графика, интересный не линейный сюжет и отличная анимация персонажей.

Однако не всегда наша прекрасная половина получает то – чего она заслуживает. И это должно войти в закономерность, ибо среди геймерш есть очень много талантливых людей, для которых важно, чтобы игровое время не прошло в пустую. Даже во время освоения флэш игры.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1013 | Додав: admin | Теги: платформа, игра, разработчик | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]