Ср, 2024-04-24, 04:40
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:15
Разновидности наружной рекламы
Інші останні Новини України

Разновидности наружной рекламы

Далеко не все пешеходы и водители придают значение наружной рекламе. Хотя не стоит скрывать того факта, что современные конструкции являются очень привлекательными и находятся в зоне видимости. Наиболее ярко выглядят витрины, автомобильные наклейки и баннеры.

На киевском рекламном рынке высоким спросом пользуются штендера, представляющие собой выносные конструкции. Их преимущество заключается в универсальности и компактных размерах. Такие изделия можно встретить повсюду: у магазинов, метро, торговых центров, кафе и других заведениях. С помощью штендеров бизнесмены преподносят наиболее полезную информацию о товаре или компании. Изделия просты как в изготовлении, так и в эксплуатации. Производство одной конструкции занимает около трёх дней, а использоваться она может на протяжении нескольких лет.

Перед заказом зайдите на сайт, ознакомьтесь с условиями сотрудничества и закажите изготовление баннера. Также компания Papaprint специализируется на производстве таких рекламных конструкций как штенды, таблички, лайтбоксы и др. При этом организация предлагает клиентам удобные цены и тестовую печать.

Технические характеристики

Наружная реклама заняла свою нишу в маркетинге. При изготовлении используются материалы, гарантирующие устойчивость к агрессивной среде и длительную эксплуатацию. Большим спросом пользуется услуга печати на оракале.

Oracal представляет собой матовую пленку, которая может быть представлена в 30-ти цветах. К её преимуществам можно отнести эластичность и мягкость. Оракалу было найдено применение не только в наружной, но и во внутренней рекламе. При использовании такой пленки получаются изображения с фотографическим качеством и высокой цветопередачей. Срок эксплуатации изделия составляет около трёх лет. Сравнительно низкая цена на печать объясняется оптимальным использованием расходных материалов. Красочная печать на оракале. Удивите всех оформлением своей витрины поскольку наша печать на оракале поможет вам обратить на себя внимание! Используем только качественные чернила, которые устойчевы к любым погодным условиям.

Выполняем срочную печать на самоклеящаяся пленке, также возможна доставка по всей Украине – новой почтой или другой курьерской службой. Наше производство работает круглосуточно и без выходных. Мы не идеальны, но активно работаем над собой.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1005 | Додав: admin | Теги: наружная реклама | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]