Пт, 2024-04-26, 02:29
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:43
Реклама - двигатель торговли
Інші останні Новини України

На что мы обращаем внимание в первую очередь, когда заходим куда-либо? Конечно же, на вывеску или на табличку у входа. Металлические таблички можно сравнить с визитными карточками фирмы. На сегодняшний день существует большое предложение по изготовлению стоек для рекламы, офисных табличек и вывесок, которые вы можете посмотреть здесь и выбрать подходящую модель.

Самыми распространенными материалами для создания подобной продукции являются пластик, нержавеющий лист и латунь. Пластиковые таблички – это один из самых дешевых, но в то же время довольно стильных вариантов. Все надписи на подобных вывесках, как правило, изготавливают из самоклеющейся пленки.
«Золотой серединой» являются металлические таблички. Они могут покрываться специальным покрытием «под серебро» или «под золото».

Латунные офисные вывески с лазерной или механической гравировкой предают особое настроение строгости и чувства стиля Вашей организации. Компаниям, работающим с цифровыми технологиями, компьютерной техникой, имеет смысл присмотреться к электронным вывескам с возможностью динамического обновления содержимого.

Только важно размещать на таких табличках правдивую информацию. Тогда реклама станет двигателем торговли. Начнем с конкретного примера. В феврале 1995 г. в Англии была запрещена реклама, призывающая похудеть девушек, не достигших совершеннолетия. Одним из поводов для такого ограничения явился вред здоровью, наносимый рекомендациями и рецептами подобного рода юным представительницам прекрасного пола, в частности учащение случаев анорексии - болезни, ведущей к отторжению пищи и задержке нормального развития организма.

Не будет преувеличением сказать, что Британии принадлежит одно из первых мест по жесткости и детализации стандартов рекламного дела. На этот счет в стране существует специальный кодекс, а также функционирует Управление рекламных стандартов. Согласно основным принципам упомянутого кодекса, реклама должна быть законной, честной, пристойной и соответствовать действительности.

Короче, быть добросовестной, а не вводить потребителей в заблуждение. Любое отрицательное заключение Управления относительно какого-либо рекламного объявления обязывает рекламодателя снять или исправить его.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 868 | Додав: Nata | Теги: стойка для рекламы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]