Вт, 2024-03-19, 04:06
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:07
Решили купить квартиру - помните, на что обратить внимание при ее выборе
Інші останні Новини російської федерації

Заранее позаботьтесь, чтобы продавец подготовил все необходимые документы о его праве на эту квартиру. Проверьте и документы самого продавца, подтверждающие его личность. Узнайте как можно больше о тех, кто жил или живет в данной квартире, кто там прописан, чтобы для вас не было "сюрпризом" появление наследников. При осмотре самой квартиры обращайте внимание на все явные и особенно неявные неисправности и недоделки. Также не забывайте, что если вас интересую новостройки в Подмосковье, то подобрать себе квартиру по выгодной цене можно онлайн на premierdevelopment.ru.

Первым делом посмотрите, исправна ли сантехника, инженерные сети и другое. Немаловажны и санитарные условия, наличие тараканов и грибка на стенах. Ведь прежний хозяин может скрыть этот дефект под обоями, а избавиться от грибка практически невозможно. Поэтому не надо радоваться вновь наклеенным обоям, они вскоре могут отвалиться. Если квартира обставлена мебелью, загляните за нее, вдруг вы обнаружите там трещины, а под коврами на полу их плохое состояние. Конечно же, вас устроит хорошая сантехника, качественно положенный кафель, застекленная лоджия, особенно если вы не располагаете "финансами" на ремонт приобретенной квартиры. Но не рассматривайте квартиру слишком долго и не показывайте своего удовольствия от увиденного. Не проявляйте никаких эмоций, иначе продавец примет ваш восторг как согласие на предложенные им условия и не будет согласен на дальнейший торг.

Если через полгода после покупки в связи со скрытыми дефектами вы захотите расторгнуть сделку, вы сможете сделать это по закону. Однако вы получите лишь ту сумму, которая указана в документах, а она зачастую занижена. Поэтому хорошо подумайте обо всем, сравнивая все увиденное с другими вариантами.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 1092 | Додав: admin | Теги: новостройки в подмосковье | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]