Пт, 2024-04-19, 16:14
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:13
Режиссер для продвижения сайта своего документального фильма заказал СЕО на портале seomarket.com.ua
Інші останні Новини України
Успешный режиссер после того, как его последний документальный фильм вышел на экраны, запустил сайт о нем, а СЕО для его раскрутки заказал на портале seomarket.com.ua. В то же время, он также поведал журналистам о нюансах съемок документального фильма в современных условиях.

- Чтобы сделать фильм продолжительностью более часа, пусть и документальный, нужно время, нужны люди, нужны средства. Средств у государства хронически на культуру нету - их никто не дает. Государство занимается сугубо своими делами. В нашем случае, если бы посчитать труд всех людей, и им заплатить зарплату, то это были бы миллионы. Но большинство людей, которые нам помогали, являются волонтерами. Просим спонсоров одолжить одежду или оружие, или нас куда-то завезти. Иногда это могут быть деньги на топливо, а порой может быть ... разное. Точной суммы я не скажу, потому что не знаю, потому что не считал.


- Городской, областной совет не привлекались?


- Во-первых, у них нет денег. Они так нам говорят. Есть сотрудничество с городским советом через Музей Территория Террора, в частности в накоплении и обработке материала. Мы по крайней мере имеем базу, определенных людей, с чем мы и работаем. Есть деньги - мы делаем. Нету - делаем что-то другое, что можем делать без денег. Сняли эпизод - пишем, монтируем.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1178 | Додав: nowyny | Теги: СЕО | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]