Чт, 2024-03-28, 16:19
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:22
Режиссер только недавно узнал, что качественные кофемолки выгодно приобрести можно в интернет-магазине
Інші останні Новини України
Режиссер и автор биографических книг в беседе с журналистами признался, что только недавно узнал, что качественные кофемолки по выгодной цене продаются онлайн на сайте foxmart.ua, так как он был не силен в Интернете. Однако, после этого именно с помощью данного интернет-магазина приобрел себе хорошенькую кофемолку и теперь всегда балует себя вкусным кофе.

- А как возникла идея снять фильмы? Особенно "Воспоминание о Саят-Нове", в нем же есть кадры, не вошедшие в фильм Параджанова "Цвет граната".


- Когда я посмотрел "Цвет граната", мне этот фильм не понравился. То, что я видел на съемочной площадке, в рабочем материале - это же шедевр. А то, что получилось - не соответствовало моим ожиданиям. Цензура просто очень жестко прошлась по нему. И вдруг прошло 40 лет, в 1995-м директор студии "Арменфильм" сказал мне, что нашлись какие-то материалы: "Ты же знаешь Параджанова, что это может быть". Я сразу сказал, что если речь идет о таком объеме (30 яуфов (специальных ящиков) с пленкой — примечание редактора), то это - рабочий материал. Наша пленка была плохая, но на ней снимали хорошие фильмы. Все шедевры советского кино снятые на Шосткой пленке. У нас не было Техниколор, мы брали тем, что заливали наши пленки серебром и с каждого фильма 3-4 килограмма серебра получали обратно. Поэтому сдача рабочего материала была обязательным - вдруг 3-4 килограмма серебра украли? И здесь сохранилось это. Как говорил Булгаков, "рукописи не горят" - такие вещи делают боги!

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1138 | Додав: nowyny | Теги: КОФЕМОЛКИ | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]