Пт, 2024-04-19, 14:30
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:40
Российский журналист - почему нельзя пускать на Евровидение россиянку Самойлову
Інші останні Новини шоу-бізнесу

Российский журналист Александр Тверской отреагировал в фейсбуке на решение Кремля послать на Евровидение в Киев россиянку Юлию Самойлову.

«Узнал, что Юлия Самойлова в 2015 году на очередном празднике «мира и добра» выступала в оккупированном Крыму. Да и её высказывания о «братьях и едином народе» тоже замелькали в сети. Ничего экстраординарного. Просто Самойлова, как и Кобзон, как и сотни других деятелей культуры РФ являются пособниками интервентов и международных террористов. В таком случае СБУ должна вынести конкретное решение о запрете въезда Юлии на территорию Украины, информирует еizvestia.com.

Если так на секундочку кто-то забыл, то идёт уже третий год настоящая война, огромную часть территории суверенного государства Украина захватила Российская Федерация. Какие тут могут быть шажки навстречу? Кто-то может быть скажет, что это будут репутационные потери для Украины (не пустили девушку на коляске). На это можно сказать только одно — у Украины потери ежедневные. Людские. Тысячи смертей. Тысячи, если не десятки тысяч инвалидов, калек возвращаются с фронта. С фронта, которого бы не было, если бы разные Юлии и иже с ней единым порывом не поддержали бы этот кошмар. Вот это потери. И Украина имеет полное юридическое и моральное право не пускать на свою территорию пособников преступного режима, потому что этот режим живёт и дышит благодаря вот таким вот артисткам, которые занимаются пропагандой, как и журналисты.

Что есть ничтожный песенный конкурс по сравнению с войной? Да плевать на этот конкурс с высокой колокольни. Конечно, прикрываться детьми, женщинами и инвалидами — это фирменный почерк самой духовной и миролюбивой державы на свете, но провокация настолько подлая, дешевая и явная, что вестись на неё не следует ни в коем случае. Нельзя играть по правилам страны-агрессора. Нельзя прогибаться. Война идёт, война. Война с оружием, война информационная. А девочка должна понять, что нельзя поддерживать планы по уничтожению Украины, а потом ехать в Украину и выступать там. Нельзя на костях и крови делать себе имя и пиар. Нельзя поддерживать нарушение международных законов. Нельзя смотреть телевизор.

P.S. Из-за равного отношения к людям с ограниченными возможностями её пускать нельзя в том числе, тем более. Все на равных. Судят людей по поступкам. У неё есть конкретные поступки и не важно, как она выглядит. Моё мнение — категорический запрет на въезд»,- подытожил журналист.

 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини шоу-бізнесу | Переглядів: 967 | Додав: adminA | Теги: Евровидение, российский журналист, россиянка Самойлова | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]