Сб, 2024-04-20, 14:55
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

13:25
Сегодня сборная Украины сыграет товарищеский поединок с Латвией
Інші останні Спортивні новини

Сегодня вечером, 31 марта, сборная Украины проведёт товарищеский матч с командой Латвии. После тяжелого матча в квалификации Евро-2016 с испанцами (0:1), ожидается, что Михаил Фоменко проверит в деле некоторых представителей ближайшего резерва.

Украина - Латвия

стадион: Львов-Арена, Львов

арбитр: Харальд Лехнер (Австрия)

прямая трансляция: 21:00 на канале "Украина" и "Футбол 2".

Не сыграют: Ротань, Зозуля, Сидорчук, Бурда — Цауня, Рудневс

Михаил Фоменко, наставник сборной Украины: "Все зависит от того, какие задачи мы ставим. Во-первых, надо понимать, что у сборной не так много времени для подготовки и матчей, а перерывы бывают по четыре месяца (как перед Испанией). Поэтому надо использовать все возможности, чтобы команда оставалась семьей и могла полноценно работать и играть. Во-вторых, надо проверять молодежь, за которой мы так много наблюдаем. Вот теперь есть лишняя возможность ее проверить и провести массу другой работы. Я всегда говорил, что всегда легче научить, нежели переучить. Поэтому хочется побольше общаться с ребятами и объяснять им, что я хочу видеть от них на поле и какой футбол исповедует сборная".

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 982 | Додав: adminA | Теги: Сборная Украины, товарищеский поединок с Латвией | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]