Пт, 2024-04-19, 10:14
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:14
Школа aikido в Минске — ваш путь к физическому и духовному совершенству
Інші останні Іншомовні новини

Среди множества восточных единоборств уже много лет очень популярным является японское боевое искусство aikido (айкидо). Айкидо – это синтез разных боевых систем, основным принципом которого является использование инерции и силы противника против него самого, выведение его из равновесия, создание для противника неудобного положения, которое не позволяет ему сфокусировать силу в одной точке, осуществляя при этом непрерывный контроль его действий.

Если Вы хотите развиваться физически и психологически, тогда айкидо именно для Вас. В освоении этого боевого искусства Вам поможет Клуб Айкидо Мумонкан в Минске. На нашем сайте http://aikido.by/ Вы найдете много полезной информации, которая поможет начать тренировки уже в скором времени.

Опытные инструктора помогут в освоении айкидо начинающим. Регулярные тренировки и постоянное техническое совершенство позволит изучить не только различные приемы айкидо, но и их использование в ситуациях максимально приближенные к реальности, что способствует лучшему их усвоению и эффективному применению вне зала.

Наш Клуб поможет Вам достичь психологического и физического равновесия в техническом совершенстве.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1098 | Додав: nowyny | Теги: aikido | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]