Вт, 2024-03-19, 06:05
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:50
Собрались за границу на длительное время, тогда для начала пройдите тест IELTS
Інші останні Культурні новини

Собрались заграницу на ПМЖ или пройти там обучения? Тогда вам обязательно пригодится курсы иностранного языка. К примеру, если ваша цель путешествия и туризм, тогда вашего уровня знаний иностранного языка будет достаточно, даже если он базовый. Но если вы рассчитываете находиться за границей длительное время, тогда базового уровня знаний иностранного языка не достаточно.

После пройденных вами курсов вам непременно придется сдать тест на знание иностранного языка, как устного, так и письменного. Все это можно сделать, сдав тест IELTS на этом сайте - tower.ua. Начнем с того, что для начала нужно пройти подготовку к IELTS, благодаря которой у вас будет больше шансов сдать тест с первого раза и получить высокий бал. IELTS - это высококвалифицированный тест на знания английского языка с профессиональным уклоном сдают все, кто желает работать или учится заграницей. Сдача теста такого уровня – обязательна.

Даже если вы не собираетесь за границу, вы все равно можете пойти данный тест, получив сертификат, где указан бал, исходя из ваших знаний. Это будет хорошим дополнением к вашему резюме, ведь для многих работодателей очень важен уровень знаний иностранного языка своих сотрудников, особенно если ваша деятельность связана с туризмом, и другими сферами, где знания английского обязательно.

Также стоит отметить, что тест IELTS можно сдавать два разы в месяц в Киеве, и нет ограничений по количеству прохождения теста, иными словами, если вы сдали тест и остались не довольны результатом, то за короткое время вы имеете возможность его пересдать.

Знание иностранного языка пригодится вам может в любой момент, наличия сертификата о прохождения теста IELTS дает вам возможность зарекомендовать себя как опытного сотрудника, знающего не только родной язык.

Наталья Демеш специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Культурні новини | Переглядів: 887 | Додав: admin | Теги: тест IELTS | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]