Пт, 2024-03-29, 13:13
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:35
Совет: где можно выгодно купить термопресс
Інші останні Іншомовні новини

Малый бизнес становится все популярнее, несмотря на то, что встречает на своем пути много преград. Если Вы решили тоже стать предпринимателем, Вам можно посоветовать обратить внимание на изготовление сувенирной продукции с использованием термопресса.

Такую продукцию легко тиражировать и применяется очень современная, но не сложная технология. Можно получить приличный доход. Например, термопресс для кружек. С помощью термопереноса изображение переносится на кружку. Изображение получается на персональном компьютере, потом печатается на специальной термобумаге, потом бумага наклеивается на кружку и ее помещают в специальные приспособления термопресса.

Все сведения о термопрессе для кружек можно узнать на сайте. Есть каталог термопрессов для кружек и термопрессов для других покрытий. Есть термопрессы с дисплеем LCD, который показывает температуру и время работы для термопресса. На данное время используется технология сублимации и термопереноса, в которой осуществляется химический процесс и чернила переходят из жидкого состояния в газообразный, а красящий материал переходит во внутренние слои применяемого материала. В результате сублимации получается стойкое покрытие, стойкое к помутнению, потрескиванию, отслоению.

Клиентами компании есть фотосалоны, фотостудии, копицентры и копишопы, рекламные агентства, оптовики и дилеры по перепродажам. Компания продает оборудование для сублимации и термопереноса, сувенирные заготовки для подарков и брендовки, чернила и краски для печати. Специалисты компании предлагают конкурентноспособные товары, сервисное обслуживание клиента и дают гарантии на все товары.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1383 | Додав: admin | Теги: термопресс для кружек | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]