Сб, 2024-04-20, 14:21
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

22:50
Совет: где подобрать и выгодно купить овощи семейства Тыквенные
Інші останні Новини світу

Овощи семейства Тыквенные вы всегда сможете просто подобрать и выгодно приобрести с помощью сайта ru.all.biz. В категории плодоовощные культуры — тыква, тыква витаминная, тыква амазонка, тыквы твердокорые, цукатная, мускатная, арабатская, ананасная, кормовая. С помощью фильтра можно быстро найти необходимый товар по таким показателям: оптом, от производителя, с ценой, доставка из других стран, из других регионов страны. К примеру, в предложение указана цена, бренд — Крошка. Страна производитель — Колумбия, Россия. Доставка из Польши. Тыква кормовая. Польша Бэлжице. Вид упаковки овощей и фруктов — упаковочная сетка. Россия. Заказ от 1т — 8 RUB. Еще — тыква, вид упаковки для овощей и фруктов — навалом. Россия. Свежий урожай тыквы, выращен в экологически чистом садовом участке. Навалом, есть фото.

Следующее предложение — тыква оптом от производителя. Навалом. Предлагается купить такую тыкву — витаминная, мраморная, гитара, французская. Это продукт Кубани, КФХ, Россия, Краснодар. Оптом, по низким ценам от производителя Краснодарский край Темрюкский район. Средне  поздняя. Желто-оранжевые плоды, средней длины, массой 2-6 кг. У них мякоть сочная, плотная, желто-оранжевая. Стойкая к разным неблагоприятным условиям. На складе есть и тыква для зимнего времени. Продажа с ноября. Организуется доставка по всей России.

В то же время смотрите здесь, на странице сайта http://www.ru.all.biz/plodoovoshhnye_kultury-bgr108, плодоовощные культуры. Фильтр поможет выбрать — оптом и розницу, от производителя, с ценой, доставка из других стран, из других регионов страны. Доставка из Польши, Беларуси, Молдовы, Украины, Казахстана. В категории - сельское хозяйство — картофель, овощи и плоды, фрукты разных сортов, яблоки разных сортов, лук разных видов, капуста огородная, столовые корнеплоды. Например — яблоки зимние сорта Глостер из Молдовы, цена — 0,45 EUR, заказ от 18 тонн. Плоды крупные, масса 150-180 грамм. Форма — округлая, коническая, кожица — толстая, плотная, но не грубая. Основное окрашивание — светло-желтое. Поздний зимний сорт, плоды снимают в конце сентября, в холодильнике можно хранить до апреля, мая. Очень вкусный сорт, хорошее содержание кислоты, сахара, долго хранится.

Вера Карббовская специально для nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1181 | Додав: admin | Теги: овощи семейства тыквенные, плодоовощные культуры | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]