Чт, 2024-04-25, 11:15
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:19
Совет: где в Киеве купить краску и клей для обуви
Інші останні Новини України

клей Мы оцениваем сначала одежду, потом все равно обращаем внимание на обувь человека. Как-то меняется отношение к нему, если обувь неухоженная. Настоящий мастер приобретает материалы в интернет-магазине Обувь-Комплект. На сайте obuv-complekt.com - Все для производства обуви в Киеве. На этом сайте можно купить клей десмокол. Клей для обуви полиуретановый (десмокол) — SAR-3061. Цена — 156,8 гривен. Клей однокомпонентный. Состоит из полиуретановых смол и модифицирующих добавок на основе органических растворителей.

Свойства клея:

1. Быстро застывает.
2. Сохраняет свои свойства при высокой температуре.
3. Способность к воспламенению.
4. Цвет белый.

Используется для склеивания обуви из разных видов кожи — натуральной, синтетической, а также для ряда термоэластопластов (SBR-TPR-PU-PVC-ABS-PA) в составе соединителей верх-подошва. Перед использованием надо зачистить поверхность, затереть наждаком для лучшей адгезии. Клей наносится тонким слоем, на пористые материалы — двойной слой.

Предлагается также краска для кожи — необходимый расходный материал для ремонта, реставрации. Стараются покупать у такого поставщика, который гарантирует качество. Такую краску для кожи можно купить по выгодной цене в компании "Обувь-комплект".

Краска имеет такие характеристики:

1. Глубокое проникновение в структуру кожи.
2. Высокая стойкость и износостойкость.
3. Достаточная паро- и воздухопроницаемость.

Хорошо питает кожу, препятствует появлению пятен от снега, воды, соли. Это способствует продлению срока службы Вашей обуви.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1168 | Додав: admin | Теги: десмокол, Клей | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]