Пт, 2024-04-19, 02:05
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:38
Совет: где в Киеве купить продукты из Европы
Інші останні Новини про співпрацю України з ЄС

Все познается в сравнении. Чтобы сравнивать европейскую еду с нашей, ее, как минимум, надо попробовать. Сейчас такая возможность есть у каждого, не надо для этого выезжать в Европу. На сайте napoli.com.ua Вы можете купить итальянские продукты. Это интернет-магазин европейских продуктов питания.

На сайте есть каталог товаров этого магазина. Это лучшие продукты из Европы, Вы можете полакомиться итальянскими деликатесами, натуральными продуктами. Вот - оливковое масло Де Сессо Extra Vergin classico, 1л. Цена — 199 гривен. Срок доставки — 1 день. Масло первого холодного отжима, золотистого цвета с зеленым отливом. Имеет чистый запах с оттенком травяных тонов, легкий аромат, приятное чувство пикантности. Можно использовать для любых рецептов как приправу, так и для вторых блюд. Содержание жиров — 91,6 грамм, энергетическая ценность — 825 ккал. Вот - макароны Barilla N98 Fusilli, 500 грамм. Имеют вид закрученной спитальной ленточки, от итальянского "fusi" — веретено. Можно использовать с разными соусами на мясной или сырной основе, а также с овощными соусами, каперсами, оливками. Варить — 13минут. Можно добавлять в салат с овощами, тунцом, специями, с оливковым маслом Extra Vergin. Очень вкусно будет, если отварить макароны со спаржой "аль денте", соединить с прошюто и получится непревзойденный вкус.

Также предлагаются спагетти Barilla N13 Barette, 500грамм. Изготавливаются из твердых сортов пшеницы, имеют оригинальную форму, хорошо сочетаются с соусом. Время приготовления — 6 минут. Хорошо использовать вместе с морепродуктами. Есть доставка по Киеву и по регионам, указаны условия доставки.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини про співпрацю України з ЄС | Переглядів: 1118 | Додав: admin | Теги: итальянские продукты | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]