Чт, 2024-03-28, 23:18
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:34
Список из 20 украинских чиновников, которым Швейцария заблокировала счета, обнародовали. ДОКУМЕНТ
Інші останні Кримінальні новини
На странице активистов Евромайдана в Facebook обнародовали список украинских чиновников, которым Швейцария заблокирует банковские счета.
В частности, в списке есть отстраненный Верховной Радой Президент Виктор Янукович* и его сын Александр, бывший премьер-министр Николай Азаров, бывший первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов, бывший глава Администрации Президента Андрей Клюев* и его брат Сергей, бывший председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин и мэр Харькова Геннадий Кернес, председатель фракции Партии регионов в парламенте Александр Ефремов, а также ряд министров из уже бывшего украинского правительства, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК.

Отметим, ранее сегодня появилось сообщение, что Женевская прокуратура (Швейцария) завела дело об отмывании денег на Януковича и его сына Александра, а также еще около 20 чиновников из его окружения.

При этом сам Янукович сегодня во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону заявил, что никогда не имел счетов и собственности за рубежом.



Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Кримінальні новини | Переглядів: 994 | Додав: adminA | Теги: Швейцария, счета. ДОКУМЕНТ, 20 украинских чиновников, список | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]