Чт, 2024-03-28, 17:33
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:09
Справочник компаний Оренбургской области можно найти на сайте orenburgskaya.flado.ru
Інші останні Новини російської федерації

Интернет дает нам неограниченные возможности во всех жизненных сферах. Иногда мы даже не подозреваем насколько можно экономить время и нервы, если правильно этим пользоваться. Невыходя из дома, не тратя драгоценное время и деньги на проезд, мы можем сидя на диване узнать, время работы той или иной организации, ее контакты, адрес, узнать какие услуги есть в том или другом городе, чем занимается та или иная организация.

На сайте orenburgskaya.flado.ru есть справочник компаний Оренбургской области. Он охватывает почти все области жизни — компьютеры и комплектующие, досуг и Интернет, автомобили и транспорт, красота и медицина, образование и наука, работа, одежда, аксессуары, обувь, туры, туризм, услуги и бизнес, недвижимость, металл, товары, оборудование и материалы и многое другое.

Также на данном портале можно добавлять организации и давать объявления — все бесплатно. Есть горсправка Оренбурга всех известных нам организаций, ресторанов, торговых точек. Также подробности — время работы, платежи. Например, салон-парикмахерская "Карамель" — находится в Оренбурге, указано контактное лицо. Адрес, Е-mail. Виды парикмахерских услуг — маникюрный кабинет, макияж, наращивание ресниц, стрижки, депиляция с сахаром и воском, плетение кос, укладки, окрашивание. Вас обслужат высококвалифицированные специалисты. Или же можно получить свадебные услуги. Оформление свадеб тканями или шарами, оформление шампанского и фужеров, изготовление приглашений. Указан адрес, Е-mail, контактное лицо. Компания ООО Вермонт — оптовый поставщик товаров повседневного спроса. Есть филиалы в других регионах. На этом сайте также есть информация о акциях и скидках в Оренбургской области.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 1018 | Додав: admin | Теги: справочник компаний оренбургской об | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]