Чт, 2024-03-28, 18:19
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

08:40
Средь бела дня в Киеве произошла перестрелка между милицией и бандитами. ВИДЕО
Інші останні Столичні новини - новини Києва

На улице Городецкого около 13:20 произошла перестрелка между сотрудниками правоохранительных органов и преступной группировкой. Милиция вместе с подразделением СБУ "Альфа" проводили операцию по задержанию преступной группировки, представители которой, по словам сотрудников правоохранительных органов, находились в автомобилях Toyota и Mercedes, передает "Апостроф".

Милиционеры заблокировали дорогу автомобилям. Возникла перестрелка. При этом Toyota совершила наезд на одного из милиционеров. Ему оказывали медицинскую помощь на месте.

Эти же преступники, которые пытались скрыться, в районе Бессарабской площади обстреляли автомобиль. По словам свидетелей, трое злоумышленников на авто "Toyota Avalon" преследовали мужчину, и открыли огонь по машине и водителю. Пострадавший доставлен в больницу.

В итоге сотрудники правоохранительных органов задержали троих злоумышленников.

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко на своей странице в Facebook написал: Сегодня в центре Киева проходило задержание опасных бандитов вооруженных огнестрельным оружием. Задержано трое правонарушителей. У них изъят арсенал огнестрельного оружия... Они совершили нападение на гражданина, который в результате их незаконных действий получил огнестрельное ранение бедра. Догнать и остановить их удалось у Бессарабского рынка. При задержании опасных бандитов никто из киевлян и гостей города не пострадал".

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 809 | Додав: adminA | Теги: дня, киеве, Перестрелка, милицией и бандитами. ВИДЕО | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]