Чт, 2024-04-25, 18:47
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:13
Стратегии продвижения сайта и его раскрутка
Інші останні Новини світу

 Существуют две основные стратегии продвижения сайта: узконаправленная и комплексная. Кстати, заказать качественную разработку и продвижение сайтов в Алматы и Астане вы можете, перейдя по ссылке https://it.capstone.kz/, в компании CapStone работают профессионалы своего дела 

Если необходимо дешевое продвижение сайта, то будут использованы следующие способы раскрутки: покупка ссылок в sape и гипернасыщение контента поисковыми запросами. Но надо понимать, что излишнее увлечение тем и другим может быть принято за попытку обмануть поискового робота. В итоге это может привести к санкциям со стороны поисковой системы.

Если же вам нужно продвижение сайта с гарантией, и пользоваться им вы планируете длительный срок, стоит потратить большую сумму на разработку и организацию комплексной стратегии. Будьте готовы к тому, что вам могут предложить поменять концепцию сайта или схему перехода по разделам. 

Когда Интернет-ресурсу необходимо продвижение, то первым шагом будет seo анализ сайта. Современные seo технологии включают в себя формирование семантического ядра, выявление поисковых запросов для данного сайта (высокочастотных и низкочастотных), создание оптимизированного контента, анализ и коррекцию юзабилити.

На сегодняшний день тенденция в сторону чистого продвижения начинает набирать обороты, все больше внимания уделяется развитию Интернет-ресурсов. Практика показала – мало привлечь посетителей на сайт, нужно еще убедить их там остаться, а потом еще и подтолкнуть их к оформлению заказа. Для этого сайт должен быть интересным, удобным и красивым.

Итак, начато продвижение сайта, раскрутка активная ведется не первый день, а когда же ждать результатов? Средний срок, за который сайт выходит в ТОП-10 Яндекса или Гугла, составляет два-три месяца, а иногда четыре – это зависит от востребованности вашей продукции в целом, сезона, качества сайта.

Как только сайт попал в первые строки выдачи, работу по продвижению останавливать не надо. Дальше она ведется по двум направлениям: поддержание поискового рейтинга и дальнейшее улучшение сайта, чтобы удержать посетившую его аудиторию.

 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини світу | Переглядів: 853 | Додав: Nata | Теги: разработка сайтов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]