Пт, 2024-03-29, 00:14
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:56
Своих игроков Реброву не в чем упрекнуть: да, мы вылетели из турнира, но мы в нем выступили достойно
Інші останні Спортивні новини

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал поражение 23 апреля своей команды в ответном поединке четвертьфинальной стадии Лиги Европы от "Фиорентины" (0:2), после которого его команда покинула турнир. Реброву не в чем упрекнуть своих футболистов.

"Думаю, ребята старались и отдали все силы. Нам не в чем упрекнуть их в этом розыгрыше Лиги Европы. Ребята отдавались и вырывали очень тяжелые матчи. Сегодня мы противостояли очень сильному сопернику, который, наверное, по праву победил. Есть у меня вопросы по удалению Ленса, но сейчас об этом говорить нет смысла. Да, мы вылетели из турнира, но мы в нем выступили достойно."

"Как по мне, никаких ошибок не было. "Фиорентина" играла дома, где всегда контролирует мяч. Пытались обороняться компактно, но у соперника очень сильный потенциал в атаке. Они создавали моменты в первом тайме, а после удаления стало еще тяжелее. Даже играя вдесятером, в конце игры мы создали несколько моментов и могли сравнять счет".

"Итоги? Были очень сложные игры, особенно в плей-офф, когда мы проигрывали в первых матчах. Мы выглядели достойно. Все говорили, что не игры на выезде, но дома мы показывали свой потенциал. Я рад, что мы дошли до этой стадии, хотя хотели большего. На этой стадии действительно не было слабых соперников. Я хочу поздравить "Днепр" с выходом в полуфинал и пожелать им удачи. Это интересный и очень важный турнир для Украины", - цитирует Реброва "Футбол 2".

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 798 | Додав: adminA | Теги: вылетели, выступили достойно, своих игроков Реброву не в чем упре | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]