Пт, 2024-03-29, 00:54
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:12
Сын актрисы с помощью сайта выгодно взял в аренду спецтехнику в Кургане
Інші останні Новини російської федерації
Актриса во время интервью призналась, что очень рада возможностям Интернета. Ведь благодаря им её дети имеют возможность больше проводить времени с ней, а свои дела решать онлайн. Так, к примеру, сын нашел всю нужную для его бизнеса в аренду спецтехнику в Кургане просто через Интернет, с помощью специализированного портала.
 
В свою очередь, журналисты поинтересовались историей рождения детей актрисой.

- Говорят, вы продолжали работать почти до последнего дня во время беременности?

- Мне сказали лечь на сохранение. Говорю режиссеру, что должен снять все сцены со мной, потому что дальше будет сложнее. Но не получалось что-то там. Бегать мне врачи запретили, но не было ни одного кадра, чтобы я куда-то не бежала. Снималась полные семь месяцев. Работала бы и дальше, но режиссер говорил, что меня уже снимать нельзя, потому что нос распух. Только глаза ... Но фильм мы сняли, и дочку Катьку я сохранила.

- Как складывались ваши отношения с мужем?

- Мы с Костей были очень разными. Я - мягкая в отношениях с детьми, иногда моя мягкость доходила до идиотизма, а Костя был до идиотизма строгим. Так мне казалось. Нашему сыночку было, наверное, лет шестнадцать, а в Кости пропал кинжал , который ему кто-то привез из Грузии. Поздно вечером выяснилось, что того кинжала нету. И заподозрил в краже сына. Осмелился его разбудить, начал кричать и требовать, чтобы сын вернул: "Я знаю - ты его взял! Отдай!". Напугал сына. Как выяснилось на следующий день, муж Константин, будучи навеселе, кому-то то кинжал подарил. С тех пор прошло много времени, нет уже в живых мужа ... А я этого забыть не могу. И простить не могу. Пусть Господь простит.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 1021 | Додав: abel | Теги: аренда спецтехники в Кургане | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]