Чт, 2024-04-25, 11:27
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:34
Телеведущий рад, что удалось купить Mitsubishi L200 б/у в Москве по доступной цене, а помог ему Интернет
Інші останні Іншомовні новини
Телевизионный ведущий программы о книгах на ТВ рассказал, чем руководствуется при выборе автора или книги, а также похвастался, что ему наконец-то удалось купить Mitsubishi L200 б/у в Москве по доступной цене. Собственно говоря, по его словам, помог ему с покупкой Mitsubishi L200 б/у в столице РФ специализированный портал. Также он откровенно ответил и на другие вопросы корреспондентов.

- Кроме личного сантименты к автору, чем еще Вы руководствуетесь, выбирая книги - герои программы?

- Я рекомендую только те книги, которые мне нравятся. Кто-то скажет, что это очень субъективно. Я и не отрицаю. Более того - именно рекомендательная составляющая в этой программе для меня важна. А нравится мне совершенно разное. Например, мемуары Джорджа Буша-младшего "Ключевые решения" и исторический роман Андрея Кокотюхи "Красный", детектив Ю Несбьо "Охотники за головами" и "Настольная книга копирайтера" Элины Слободянюк. Моя программа - такая своеобразная книжная навигация, в которой я выступаю в роли лоцмана.

- Сколько книг Вы читаете в течение месяца (недели)? Мне всегда казалось, что критики, рецензирующих море новых книг, прочитывают их, как говорили в школе, "по диагонали". Это правда?

- У меня нет какого-то плана с прочтения книг. Читаю, когда есть свободное время. Стараюсь читать книгу в неделю. Но не всегда это удается. Как читают критики , скажу откровенно, не знаю, я никогда профессионально критикой не занимался. Впрочем, думаю, именно рекомендации теперь очень нужны. Потому что в том море книг, которые появятся на рынке, можно утонуть.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 909 | Додав: nowyny | Теги: Mitsubishi L200 бу в москве | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]