Пт, 2024-04-26, 00:49
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:06
То, что осуществила Тэтчер с угольной отраслью Британии, война сделает с шахтерами Донбасса
Інші останні Надзвичайні новини

Война на Донбассе приведет к фундаментальным изменениям в украинской экономике, поскольку позволяет сделать радикальные изменения, которые были невозможны в мирное время.

Об этом на своей странице в Facebook написал политический аналитик Юрий Романенко.

«На самом деле война на Донбассе позволяет сделать с шахтерами то, что сделала в свое время Тэтчер. И никаких политических последствий уже не будет. Поэтому заявления Юрия Бойко о том, что все шахты должны работать и их нужно будет восстанавливать, пусть он подкрепляет траншами из своего кармана”, - указал он.

“Война открывает путь к радикальным изменениям. Стратегия Украины должна исходить из этого — не восстанавливать то, что давно и долго умирало, а создавать новое, что имеет перспективу и даст ее регионам и стране”, — резюмировал он.

Как известно, в начале 80-г годов прошлого века Маргарет Тэтчер провела радикальные реформы в угольной отрасли Великобритании. Ее жесткие неолиберальные реформы привели к закрытию большинства угольных шахт страны.

 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 908 | Додав: adminA | Теги: война, Тэтчер, угольной отраслью Британии, шахтерами Донбасса | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]