Пт, 2024-04-19, 20:19
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:42
Тонируем авто
Інші останні Новини України

В тонировке автомобиля есть несколько плюсов: тонировка защищает пассажиров и салон автомобиля от воздействия солнечных лучей, придает автомобилю хороший внешний вид, скрывает содержимое салона автомобиля, что в свою очередь не дает хулиганам соблазна вскрыть автомобиль. Вы можете прочитать более детальную информацию о наклейке тонировки на авто, перейдя по ссылке http://www.tonirovka.ua/kak-nakleit-tonirovku, где приведены разные варианты и правила клейки тонировки.

Ниже я научу вас тонировать автомобили.

Первое, что нам понадобится - это пленка, пленку брать надо качественную, американскую( SolarTek) или индийскую(sun control) , они долго не выгорают и видимость через них намного лучше, чем через китайскую пленку. Пленки бывают также зеркальные, но они запрещены. Итак, купив пленку первым шагом будет выкройка пленки. Вырезать пленку надо по длине рулона, если этого не сделать, вы не сможете убрать стрелки.

Для выкройки опустите стекло и приложите пленку так, чтоб вся площадь стекла закрывалась и вырезайте канцелярским ножом по контуру стекла, оставляя запас по полсантиметра по краям, далее немного опустите стекло и прогладьте пленку по кромке. Затем вырезайте пленку по кромке.

Шаг второй

Вырезав пленку, зачищайте стекло. Сначала пройдите лезвием, затем, побрызгав водой с мыльным раствором, можно добавить «фери»( только без добавок для мягких рук и т.д) или авто шампунь.
Далее жесткой стороной обычной кухонной губки помойте стекло, пену смойте струей воды.

Шаг третий

Пленку положите прозрачной стороной вверх, удалите защитную пленку (лайнер), смочите клеевую часть мыльной водой ( мыльная вода нейтрализует клей, что дает возможность двигать пленку во время тонирования), возьмите пленку, тут лучше прибегнуть к помощи ассистента. Занесите пленку на стекло, аккуратно разглаживайте, следите за тем, чтоб пленка не заломалась.

Разгладив и удалив лишнюю воду из под пленки, поднимите окно и разгладьте нижнюю часть. Закончив тонировку, не опускайте и не протирайте пленку 3 дня, пока вода внизу не высохнет. Передние стекла тонировать запрещено, так как любое нанесение на передние стекла является правонарушением.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 761 | Додав: Nata | Теги: как наклеить тонировку | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]