Ср, 2024-04-24, 08:43
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:09
Топ-6 мультфильмов для всей семьи. ВИДЕО
Інші останні Іншомовні новини

Для киномана самое лучшее развлечение - просмотр фильмов, для детей - просмотр мультфильмом. Современные мультипликационные фильмы имеют достаточно широкую аудиторию, где кроме детей не редко можно встретить и взрослых. Ведь в душе каждого взрослого живет маленький ребенок.

На рынке представлено множество мультиков, которые стоит посмотреть. После их просмотра вы и ваши дети останетесь в восторге и после будет иметь приятные впечатления. Мы подготовили вам список самых последних мультфильмов, которые были выпущены на экран в 2014-2015 годах. В то же время больше хороших фильмов можно найти перейдя по ссылке http://www.ivi.ru/collections/cartoons-hd.

1. "Мадагаскар"

История о 4 пингвинах, которые любят риск, приключения. Они столкнутся со злобным осьминогом, который желает отомстить всем пингвинам мира. Но, как у него это получиться, если в зоопарке пингвины любимчик публики?

2. "Головоломка"

История об одной одиннадцатилетней девочке Райли, которая, как и все люди, имеет базовые эмоции - радость, гнев, печаль, брезгливость, страх. Именно эти эмоции помогают девочке справиться с ежедневными трудностями и грядущими событиями. Но что делать, когда каждая эмоция желать быть главной, а Радость, вообще где-то потерялась. И ко всему же Райли с родителями переезжают в другой большой город.
 
3. "Кунг-фу Панда 3"

Любимая всеми панда По наконец-то помирился со своим отцом и оправляется ко всем своим сородичам. И все бы было хорошо, если бы не одно но, которое мешает спокойной жизни панд и других животных – злодей Кай убивает мастеров кунг-фу одного за другим.

4. "Скуби Ду. Лунный безумный монстр"

Кинолента "Скуби Ду" не сходит с экранов уже на протяжении многих лет. За всю историю экранизации было создано много мультфильмов и серий. Главные герои – говорящей пес и 4 друзей, сталкиваются с множествами проблемами и с легкостью их решают. Им не страшны ни преграды, ни опасности. Дафни, Фред, Норвилл, Велма и Скуби любят приключения, и с радостью окунаются в увлекательный мир. На сей раз приключение происходит на Луне. На http://www.ivi.ru/watch/126939 смотрите, чем закончится поездка на спутник Земли, ведь выигранное в лотерею путешествие не предвещало беды. От просмотра киноленты вы останетесь довольны, так же как и я - вам обеспечено хорошее настроение и приятный досуг – мультфильм смотрится на одном дыхании.

5. "Город героев"

История одного подростка-вундеркинда Хиро Хамады, которому достается удивительный робот Бэймакс, способный проводить медицинскую диагностику любого человека.

6. "Миньоны"

В мультфильме рассказывается об простой жизни крошек миньонов – желтые помощники злодеев, которым пришлось искать нового хозяина, после потери других злодеев - хозяином. Ведь миньоны не представляют свою жизнь без служения своему хозяину. 

 

Наталия Демеш специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1264 | Додав: admin | Теги: топ, Мультфильмы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]